29 января 2011 г.

Мой собственный ТОП обуви 2011 (пацанское)

Чтобы не пришлось носить обувь на голове, стоит покупать более удобные модели:)) А если серьезно, то я не отношусь к большинству молодых женщин, полагающих, что каблук - лучшее, что придумали мужчины. Туфли на каблуке я предпочитаю либо для торжественных случаев (рекорд по высоте каблука мною был поставлен в день собственной свадьбы - 8 см), либо ношу обувь на низком (3-4 см). А вообще, я любитель всяких кроссовок, сланцев, тапочек и ботиночек на сплошной подошве с небольшим утолщением под пяткой. Да, изящества и женственности мне не хватает, с точки зрения моих знакомых и некоторых бывших, но зато мне удобно. Лучше я буду спортивненько ходить и лазить везде, где мне вздумается, чем гулять только там, где каблуки не застрянут/поломаются/обдерутся. Опять я лирически оступилась.
Вот примерно такие сланцы я купила себе в 2008 году, люблю их и ношу до сих пор. И если увижу в магазине, еще куплю, а то боюсь, на всю мою жизнь одной пары не хватит:))


Такие сабо я очень хочу. Именно строгие и простые, без всяких бахрамушек/цветочков/блескучек. Думаю, они лучше всего буду смотреться с голубыми джинсами клеш (мечтательно закрываю глаза)

Скетчерсы мне очень нравятся, ношу их с удовольствием летом, теперь вот хочу еще и на осень-зиму что-то из их ассортимента.


Мартинсы любит в основном хипующая и панкующая молодежь, но мне они тоже нравятся:)) Вот такие боты у меня уже очень давно, покупала кажется в 2007 ранней весной. Они и сейчас в прекрасном состоянии, кожа только немного ободралась, а деформаций не наблюдается.
На счет зимней обуви: мне нравятся зимние же кроссовки Скетчерс

И Найк



Это все пацанская обувь, про девчачью сделаю отдельный пост:)






8 отв:

Арина комментирует...

Я тоже предпочитаю "пацанскую" обувь. Удобно...

coffeemanca комментирует...

Привет:)
А каблучных совсем нет или только для особых случаев, как у меня?

verasha комментирует...

Привет:), и я люблю на плоском ходу обувку. Недавно посылка из Америки пришла, а там туфли моей мечты - офигительно мягкие и комфортные. Весной будет удобно бегать за своим сорванцом по улице))).

coffeemanca комментирует...

А что за туфли? Есть фотка или ссыль на подобные?

verasha комментирует...

Есть ссылка на похожие, можно в комментарий вставить?

coffeemanca комментирует...

Да, конечно, мне же интересно:))

verasha комментирует...

Может она и не совсем пацанская, конечно))). Модель такого плана этой же фирмы, только еще с ремешком на пуговичке через подъем: http://www.kohls.com/kohlsStore/shoes/brandsforshoes/naturalsoulbynaturalizer/PRD~715566/NaturalSoul+by+naturalizer+Nye+Flats.jsp
Там стелька и кожа ОЧЕНЬ мягкие!!!!

coffeemanca комментирует...

Сразу видно, что суперудобные и на ноге не ощущаемые. Тоже такие люблю:))

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

 
Яндекс.Метрика
Блогосфера