16 января 2012 г.

Не отпуск, а мечта!


  В прошлом году, который так внезапно закончился пару недель назад, мы аж два раза ездили в отпуск - в мае и октябре. Это для нас тем более рекорд, что до этого мы в отпуске были в последний раз в 2006 году. И конечно, мы отлично понимали, что 2012 год отпуска нам не предоставит, у нас ремонт тут запланирован на весь этот год. Так вот теперь об отдыхе где-нибудь в теплых краях с песчанными побережьями приходится только мечтать. А если мечтать, так с размахом и музыкой, поэтому объявляю вселенной, что хочу на Бали!

  Да-да, вот туда, где песочек и море на картинке вверху. Что я знаю про остров Бали? Практически и теоретически ничего, кроме того, что о. Бали расположен в самой западной части Зондских сотровов в Индийском океане, т.е. где-то между Явой и Ломбоком. Он входит в число 14 тысяч островов Индонезии, и выделяется среди них тем, что считается самым элитным курортом этой части мира. А еще на Бали выращивают отменный кофе Bali Shinzan Arabica, считающийся одним из лучших в мире. 


  Ну вот, элитный курорт, лучший сорт кофе, а еще умопомрачительные океанские пляжи из белого и черного (вулканического) песка, сезон круглый год (!), а температура воздуха не опускается ниже 25 градусов никогда! И это все об острове Бали. 


  А напоследок четыре минуты для того, чтобы хоть немножко окунуться в атмосферу дивного острова Бали:















5 отв:

Feja87 комментирует...

Наверное мечты об отпуске всегда будут самыми приятными и теплыми для нас. В особенности, если знать, что в ближайшем будущем что-то сверхжеланное точно не произойдет! Остров Бали - это, бес сомнения звучит здорово! На картинке - так это точно сказка! Приятно, когда человек знает чего он хочет! Главное, чтобы мечты исполнялись)

manca комментирует...

А если сильно мечтать, то может оно и произойдет? По крайней мере, очень хочется :)))))

Марина комментирует...

И я хочу на Бали, особенно после просмотра ролика. Такая красота, сказочный остров!
Вот бы там пожить чуть-чуть.

manca комментирует...

Ага, или хотя бы пару отпусков подряд провести :)))

Настёна комментирует...

А мы были на Бали. И это- больше, чем Рай!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

 
Яндекс.Метрика
Блогосфера