2 июля 2011 г.

Мой ТОП украшений 2011: Серьги





  Еще весной я писала про кольца и обещала рассказать про серьги. Но как-то все завертелось, то работа, то отпуск, и руки до моих любимых сережек дошли только сейчас.

  Итак, мой собственный ТОП украшений 2011 Серьги:





  На первом месте у меня вполне классические серьги-капельки. Такие сережки я ношу в повседневной жизни, а еще тогда, когда
бижутерия начинает раздражать уши. Вообще, мне кажется это must have для девушки любого возраста - если все надоело, есть возможность вернуться к родному и удобному :)
  Эти серьги в подарок я получила от мамы, примерно лет 15 назад. С тех пор я почти постоянно их ношу, и сколько не пыталась, альтернативы им не нашла.

  На втором месте ТОПа украшений у меня находятся сережки вполне себе простенькие, но очень симпатичные и милые :)


  Их я покупала к свадебному платью, но так на торжество и не одела, выбрала золотую классику :)) Это не золотые серьги, а бижутерия. Но очень качественная, потому что за 4 года носки и хранения в общей коробочке с другими украшениями, они не облезли и не потускнели. Единственное что плохо в этих серьгах, я не могу их носить долго, уши мои начинают болеть и требовать золота!

  ТОП украшений 2011 Серьги продолжают очень своеобразные сережки, купленные мною в отпуске:


  Очень мне цвет у них понравился и мелкие цветочки. Еще, конечно, цена привлекла - они обошлись в 120 рублей :)) Вообще, мне нравятся висячие серьги, и чем длиннее, тем интереснее. Именно поэтому я купила в отпуске еще и вот такие немного шутливые сережки:


  Новогодние серьги еще ни разу не носила - как-то случая не было. Но через 5-6 месяцев я их точно в ушки вставлю :)))
  Красные сапожки с бантиками и бусинами у меня находятся на третьем месте ТОПа украшений, и пожалуй, сюда же пойдут еще одни висячие сережки - цветочки-бантики. Вот такие:


  Жаль, фотография не передает сияния этой красоты :( Серьги очень красивые, нежные и даже воздушные. Ношу их довольно редко, потому что такое украшение подразумевает соответствующий случай, например, свадьбу или что-то подобное.

  А четвертое место ТОПа сережек занимают те серьги, которые я хочу :) Их довольно много, но все они объединены во-первых, тематикой, а во-вторых, материалом. Мечтается мне о сережках из полимерной глины в виде кофейных чашечек или зернышек!

  Вот таких:


или таких:


а может таких:


или вообще вот таких:


  В общем, хочу кофейные серьги и все тут :)) Потому что кофе хорош не только в чашке, но и в украшениях! 

6 отв:

ladosha комментирует...

С кофейными зёрнышками - прелесть, хотю...

manca комментирует...

Аппетитно:)) А как тебе мой шарик? Что-то я думала, что побольше будет, но получилось так...

ladosha комментирует...

А что, если их будет несколько?

manca комментирует...

Эх, нету несколько:(( Найти подходящую картинку - великий трабл. Эта вообще из какой-то книжки...

Татьяна Бащенко комментирует...

Ура, шарик!!!! Мне ндравится))))

manca комментирует...

А сережки? :)))

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

 
Яндекс.Метрика
Блогосфера