25 апреля 2012 г.

Любовь к кроссовкам


  Наверное, все любят кроссовки. Но мне кажется, что я их люблю больше :)) В общем, я хожу в кроссовках и зимой, и летом, бегаю в них, гуляю с ребенком, катаюсь на велосипеде, вожу машину, езжу в гости и в магазины. Да я и в ресторан в них пойду, если меня пригласят! 

  До прошлой субботы у меня в арсенале были только одни кроссовки, которые я покупала прошлым летом себе на день рождения - мама деньги подарила, а я и купила. Это очень удобные кроссы фирмы Скечерс, серые, почти классические. Выглядят так:

 Только они не гладкие, а вроде как замшевые, ну и серые :) Очень удобные, легкие, вездеходные. Но когда в наличии только одни кроссы, долго они не живут. Да и к лету мне хотелось что-то новое. Поэтому заказала парочку, тоже скечеровских. Сначала хотела яркие какие-нибудь, например красные или желтые, или вообще серо-буро-малиновые :) А потом сошлись на белых. 

  Вот первые кроссовки скечерс, серия Movers (подходящее название :)))


  Они по размеру и фасону очень похожи на мои серые, только, конечно, наряднее. Это не беговая обувь, а больше городская :) А вот следующие кросы уже вполне подходят для долгих пробежек по гравийке, резине стадиона или лесным тропкам.




Это кроссовки скечерс серии Walk Tone-ups.

  У них не стандартная подошва, усиленная под пяткой и под носком. Мне пришлось к ним немного привыкать, потому, что нога привыкла к классике. Но спустя пять дней, я вполне комфортно себя в них чувствую, и радуюсь обновкам :)

4 отв:

ladosha комментирует...

Очень красивые, поздравляю... Но первое фото такое жуткое!!!!!

manca комментирует...

Спасибо :))
Ага, выгялдят "ножные" кроссы не айс :() Зато креативно :)

Валерия Жарова комментирует...

Обожаю Скечерс и сама в таких летаю - тоже серые и замшевые, так что мы и тут - коллеги!.. )))

manca комментирует...

:)) По-моему, они самые удобные! Ну, и очень практичные, да :)))

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

 
Яндекс.Метрика
Блогосфера