25 сентября 2013 г.

Мой ТОП лаков 2013-2014


  Когда-то я уже рассказывала про те лаки для ногтей, которые мне нравятся. Но свои собственные тогда не показывала (уже не помню, почему :)). Вот тот ТОП лаков 2011. А сегодня я хочу показать свои собственные лаки для ногтей и рассказать, кто у меня в фаворитах, а кто пылится в опале. 

  Начну с самого нового лака, купленного мной буквально вчера, но уже опробованного на себе. Герой на первой фотографии - Butter London, цвет slapper. Вживую этот лак выглядит зеленее. Я сделала еще одну его фотку:

  
  Тут он почти правильно получился, только вживую лак нежнее, что ли. Так или иначе, мне он очень нравится и по цвету, и по консистенции, однако цена у него "кусачая". Мне он обошелся в 17 долларов, это значит, что в России лак butter london  я бы купила не меньше, чем за 600 рублей О_о 
  
  С другой стороны, качество лака этой фирмы высокое, а продавец мне вообще обещал, что никаких сколов и потертостей не будет неделю, не меньше! Поглядим :) Кстати, наносится лак легко и очень быстро сохнет, в отличие от каких-нибудь OPI и ESSIE.

  Теперь собственно ТОП лаков 2013-2014. И на первом месте серия лаков Sally Hansen



  Шесть лаков этой фирмы чаще всего красуются у меня на ногтях. Потому что мне они очень нравятся по качеству и устойчивости. Конечно, особенно долго держатся те, что с блестками. Да и обновлять их легче. Но я вообще у этого производителя плохих лаков не встречала!

  На втором месте ТОПа парочка лаков, которые я чаще использую для педикюра. И не потому, что они у меня в опале, а просто я как-то не сильно умею носить на руках красный или ядовито-розовый. А на ногах они мне нравятся :) 


  Оба лака, и OPI, и L.A.Colors, очень долго держатся, но и сохнут тоже долговато. Вечером их точно наносить не следует, особенно в два+ слоя. Зато выглядят шикарно и ярко. Мужу нравятся :)

  На третьем месте ТОПа лаков 2013-2014 у меня просто прозрачные покрытия опять-таки от Sally Hansen. Они спасают тогда, когда не хочется заморачиваться и красить ногти :) Показывать их не буду, поскольку, что ж там красивого? :))

  А вот своих аутсайдеров выложу. Я не знаю, почему мною были куплены эти лаки, но они у меня есть, и выкинуть их мне жалко как-то... Наверное потому, что все-таки я плюшкин. а может потому, что я себя знаю, и мои вкусы еще могут не раз поменяться :))

  Итак, первый опальный лак :


   Nude от ESSIE, очень хорошо наносится, очень хорошо держится, но цвет... Вообще ни о чем и не для меня :( Так что был использован всего разочек, и теперь пылится в шкафчике. Но не один, а вот с этими собратьями по опале:


  Ревлоновские лаки тоже не ясно, почему я купила. И если синенький еще ничего (раза 4 я им красила ногти), то золотистый мне вообще не нравится никак. Он жидкий, с очень плохим покрытием и тусклым блеском. На ногтях смотрится скорее грязно-желтым, как цвет старого синяка :( 

  Вот такая у меня небольшая коллекция разных лаков для ногтей от разных производителей. О некоторых лаках я не стала ничего писать, потому что, по моему мнению, они не заслуживают внимания вообще :))) А теперь я хочу показать те лаки, о которых я мечтаю. Вот то, что в сети нашла:

Бирюзовый от Julep

И мятно-зеленый тоже этой фирмы

  Очень нравятся эти оттенки. Видимо. осень заставляет желать чего-то весеннего и яркого :)) И да, я согласна на эти же цвета, но, например, от ESSIE. Я знаю, у них могут быть такие красивые оттенки лаков. 

  А какие лаки для ногтей и цвета у вас в фаворе? 


  

14 отв:

Katerina Smirnova комментирует...

А я серые и коричневые на осень-зиму прикупила )

AnnaFedorchenko комментирует...

Какой обворожительный зелоно-синий цвет

Ilona Borysenko комментирует...

Я редко крашу ногти, у меня лак недолго держится(((( Но, если крашу, то красным, вишнёвым или малиново-ягодным:)

Елена Земляная комментирует...

Как же мне голубые оттенки лаков нравятся, но в магазинах ничего подходящего пока не нашла. Бирюзовый- просто Ах!


У меня сейчас в фаворитах лаки Sophin, а именно нейтральный №100.

Елена комментирует...

Красивые лаки, я на руках не часто крашу яркими цветами, а вот на ногах тоже люблю :)

manca комментирует...

Я раньше так делала, а потом и на руках стала яркие носить :)

manca комментирует...

Я вот бирюзовый тоже пока не поймала в магазине :) Между прочим, у sophin есть очень красивый бирюзовый оттенок, 54 тон. Но у нас в продаже не видела :(

venezia venezia комментирует...

Красненькие очень даже симпатичные)

manca комментирует...

А почему недолго?

manca комментирует...

:)) Говорят, фаворит сезона осень-зима 2013-2014!

manca комментирует...

У меня с серыми как-то не сложилось - я на других видела мышинные оттенки, да темно-серые, но к себе так и не примерила. Наверное потому, что серый лучше на длинных ноготках выглядит, а я чаще с короткими хожу...

Елена Земляная комментирует...

Прочитала в отзывах, что этот оттенок ближе к мятному, чем к бирюзовому. Но все равно закажу.

Ilona Borysenko комментирует...

У меня ногти мягкие, на сгибах лак быстро трескает, да и работы все по дому ежедневные сокращают его и без того краткую жизнь))))

Елена комментирует...

Обязательно у каждого ребенка должна быть своя копилочка, и желательно любимая. Предоставьте право выбора малышу.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

 
Яндекс.Метрика
Блогосфера